Home > Münzen > Papiergeld Deutschland > Lots & Sammlungen
Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht
Mehr Bilder
Münzen sammlung deutsches
Münzen sammlung deutsches | ein erhaltungsgrad bezeichnet durch 'sehr schön' | Ein zertifizierung qualifiziert von nicht zertifiziert | Ein jahr festgelegt als '1908' | Ein motiv vordefiniert als 'münzwesen numismatika' | Ein met...
Hötensleben
eBay
Preis: 23 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Postfr gest sammlung
Postfr gest sammlung - ein motiv geschichte - Ein echtheit gleichwertig zu echt - Ein erhaltungszustand gestempelt - ein angebotsumfang vom Typ sammlung - ein expertengeprüft vom Typ ungeprüft - ein zertifizierung vom Typ nicht...
Calbe (Saale)
Preis: 3,50 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1954
Brd sammlung 1954
Ein angebotsumfang vom Typ ¨sammlung¨
ein echtheit : echt
ein erhaltungszustand qualifiziert von ¨gestempelt¨
Ein Produktionsland spezifiziert als deutschland ¬
Berlin
Preis: 2,50 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1956
Brd sammlung 1956, Ein echtheit gleichwertig zu echt, Ein angebotsumfang gleichwertig zu sammlung, ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt, ein Produktionsland qualifiziert von deutschland ¬
Berlin
Preis: 4,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1956
Brd sammlung 1956 / ein angebotsumfang qualifiziert von sammlung / Ein echtheit gleichwertig zu echt / ein erhaltungszustand : postfrisch / ein Produktionsland qualifiziert von deutschland ¬
Berlin
Preis: 1,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1956
Brd sammlung 1956; Ein angebotsumfang gleichwertig zu sammlung; Ein echtheit definiert als echt; ein erhaltungszustand : postfrisch; ein Produktionsland vom Typ deutschland ¬
Berlin
Preis: 6,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1985
Ustg. Viel spaß beim. Gebraucht…~
Berlin
Preis: 3,50 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Kiloware sammlung 2011
Gut erhaltene sammlung. 2022. Fotos verfügbar. 100 gestempelte m…~
Schrozberg
Preis: 1,50 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Deutschland gesamt umfangreich
Deutschland gesamt umfangreicher. Vollen alben nachlass. Aus zert…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 13 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Deutsches reich lot
Deutsches reich. Warenkorb abschluß direkt. Vor Ort abzuholen…~
Frankfurt
Preis: 1,89 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund lot postfrisch
Edigh.,-Oppau
Preis: 3,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund lot gestempelt
Bremen
Preis: 1,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Sammlung jahre bundesrepublik
Jahre bundesrepublik 1989. Bilder zeigen beispielseiten. Erschwin…~
Hainichen
Preis: 30 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarkensammlung bizone brd
Briefmarkensammlung bizone brd. Hier enthaltenen seiten. Preiswer…~
Hofheim
Preis: 11 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund lot anfangswerte
Erhalt foto…~
Deutschland
Preis: 1,62 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarkensammlung europa 180
Die marken befinden. Einzelne marken leichte. Aufgearbeitet. Mark…~
Wissen-Umland
Preis: 5,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 5,05 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 5,05 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1954
Ustg. Viel spaß beim. Wirtschaftlich…~
Berlin
Preis: 16 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund berlin starker
Sicher riesiger katalogwertdie…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 30 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 2001
Ustg. Viel spaß beim. Zum Verkauf…~
Berlin
Preis: 1,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund lot postfrisch
Bremen
Preis: 1,99 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund lot postfrisch
Bremen
Preis: 1,99 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Lufthansa ersttagsbriefe first
Eine umfangreiche kollektion. 1980. Aus Pfand. 1982 steht zum…~
Eberstadt
Preis: 5,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Meist posthorn umfangreicher
Fundgrube plattenfehler etc. Die folgenden bilder. Angemessener P…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 31 €
Mehr sehen