Home > Münzen > Papiergeld Deutschland > Lots & Sammlungen

Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Hötensleben Mehr Bilder

Münzen sammlung deutsches

Münzen sammlung deutsches | ein erhaltungsgrad bezeichnet durch 'sehr schön' | Ein zertifizierung qualifiziert von nicht zertifiziert | Ein jahr festgelegt als '1908' | Ein motiv vordefiniert als 'münzwesen numismatika' | Ein met...

Hötensleben
eBay

Preis: 23 €

Zustand des Produkts: Gebraucht

Mehr sehen
Postfr gest sammlung gebraucht kaufen  Calbe (Saale) Mehr Bilder

Postfr gest sammlung

Postfr gest sammlung - ein motiv geschichte - Ein echtheit gleichwertig zu echt - Ein erhaltungszustand gestempelt - ein angebotsumfang vom Typ sammlung - ein expertengeprüft vom Typ ungeprüft - ein zertifizierung vom Typ nicht...

Calbe (Saale)
eBay 2 Auktion,

Preis: 3,50 €

Mehr sehen
Brd sammlung 1954 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1954

Brd sammlung 1954
Ein angebotsumfang vom Typ ¨sammlung¨
ein echtheit : echt
ein erhaltungszustand qualifiziert von ¨gestempelt¨
Ein Produktionsland spezifiziert als deutschland ¬

Berlin
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,50 €

Mehr sehen
Brd sammlung 1956 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1956

Brd sammlung 1956, Ein echtheit gleichwertig zu echt, Ein angebotsumfang gleichwertig zu sammlung, ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt, ein Produktionsland qualifiziert von deutschland ¬

Berlin
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,00 €

Mehr sehen

Brd sammlung 1956

Brd sammlung 1956 / ein angebotsumfang qualifiziert von sammlung / Ein echtheit gleichwertig zu echt / ein erhaltungszustand : postfrisch / ein Produktionsland qualifiziert von deutschland ¬

Berlin
eBay 1 Auktion,

Preis: 1,00 €

Mehr sehen

Brd sammlung 1956

Brd sammlung 1956; Ein angebotsumfang gleichwertig zu sammlung; Ein echtheit definiert als echt; ein erhaltungszustand : postfrisch; ein Produktionsland vom Typ deutschland ¬

Berlin
eBay 4 Auktion,

Preis: 6,00 €

Mehr sehen
Brd sammlung 1985 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1985

Ustg. Viel spaß beim. Gebraucht…~

Berlin
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,50 €

Mehr sehen
Kiloware sammlung 2011 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware sammlung 2011

Gut erhaltene sammlung. 2022. Fotos verfügbar. 100 gestempelte m…~

Schrozberg
eBay

Preis: 1,50 €

Mehr sehen
Deutschland gesamt umfangreich gebraucht kaufen  Föritztal, Sonneberg Mehr Bilder

Deutschland gesamt umfangreich

Deutschland gesamt umfangreicher. Vollen alben nachlass. Aus zert…~

Föritztal, Sonneberg
eBay 4 Auktion,

Preis: 13 €

Mehr sehen
Deutsches reich lot gebraucht kaufen  Frankfurt Mehr Bilder

Deutsches reich lot

Deutsches reich. Warenkorb abschluß direkt. Vor Ort abzuholen…~

Frankfurt
eBay

Preis: 1,89 €

Mehr sehen
Bund lot postfrisch gebraucht kaufen  Edigh.,-Oppau Mehr Bilder

Bund lot postfrisch

Edigh.,-Oppau
eBay

Preis: 3,00 €

Mehr sehen
Bund lot gestempelt gebraucht kaufen  Bremen Mehr Bilder

Bund lot gestempelt

Bremen
eBay 1 Auktion,

Preis: 1,00 €

Mehr sehen
Sammlung jahre bundesrepublik gebraucht kaufen  Hainichen Mehr Bilder

Sammlung jahre bundesrepublik

Jahre bundesrepublik 1989. Bilder zeigen beispielseiten. Erschwin…~

Hainichen
eBay

Preis: 30 €

Mehr sehen
Briefmarkensammlung bizone brd gebraucht kaufen  Hofheim Mehr Bilder

Briefmarkensammlung bizone brd

Briefmarkensammlung bizone brd. Hier enthaltenen seiten. Preiswer…~

Hofheim
eBay 5 Auktion,

Preis: 11 €

Mehr sehen
Bund lot anfangswerte gebraucht kaufen  Deutschland Mehr Bilder

Bund lot anfangswerte

Erhalt foto…~

Deutschland
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,62 €

Mehr sehen
Briefmarkensammlung europa 180 gebraucht kaufen  Wissen-Umland Mehr Bilder

Briefmarkensammlung europa 180

Die marken befinden. Einzelne marken leichte. Aufgearbeitet. Mark…~

Wissen-Umland
eBay 1 Auktion,

Preis: 5,00 €

Mehr sehen
Sammlung bund brd gebraucht kaufen  Eschau Mehr Bilder

Sammlung bund brd

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 2 Auktion,

Preis: 5,05 €

Mehr sehen

Sammlung bund brd

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 2 Auktion,

Preis: 5,05 €

Mehr sehen

Brd sammlung 1954

Ustg. Viel spaß beim. Wirtschaftlich…~

Berlin
eBay 9 Auktion,

Preis: 16 €

Mehr sehen
Bund berlin starker gebraucht kaufen  Föritztal, Sonneberg Mehr Bilder

Bund berlin starker

Sicher riesiger katalogwertdie…~

Föritztal, Sonneberg
eBay 6 Auktion,

Preis: 30 €

Mehr sehen
Brd sammlung 2001 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 2001

Ustg. Viel spaß beim. Zum Verkauf…~

Berlin
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,00 €

Mehr sehen
Bund lot postfrisch gebraucht kaufen  Bremen Mehr Bilder

Bund lot postfrisch

Bremen
eBay

Preis: 1,99 €

Mehr sehen

Bund lot postfrisch

Bremen
eBay

Preis: 1,99 €

Mehr sehen
Lufthansa ersttagsbriefe first gebraucht kaufen  Eberstadt Mehr Bilder

Lufthansa ersttagsbriefe first

Eine umfangreiche kollektion. 1980. Aus Pfand. 1982 steht zum…~

Eberstadt
eBay

Preis: 5,00 €

Mehr sehen
Meist posthorn umfangreicher gebraucht kaufen  Föritztal, Sonneberg Mehr Bilder

Meist posthorn umfangreicher

Fundgrube plattenfehler etc. Die folgenden bilder. Angemessener P…~

Föritztal, Sonneberg
eBay 6 Auktion,

Preis: 31 €

Mehr sehen
Seite:

02.05.2024