Home > Münzen > Papiergeld Welt > Lots & Sammlungen
Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht
Mehr Bilder
Münzen sammlung deutsches
Münzen sammlung deutsches · ein zertifizierung qualifiziert von nicht zertifiziert · Ein erhaltungsgrad bezeichnet durch sehr schön · Ein motiv qualifiziert von münzwesen numismatika · ein metallmaterial definiert als silber · Ei...
Hötensleben
eBay
Preis: 23 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Postfr gest sammlung
Postfr gest sammlung - ein erhaltungszustand gestempelt - Ein expertengeprüft festgelegt als ungeprüft - ein zertifizierung nicht zertifiziert - Ein motiv charakterisiert durch geschichte - Ein angebotsumfang vom Typ sammlung - e...
Calbe (Saale)
Preis: 3,50 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1954
Brd sammlung 1954. ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt. ein angebotsumfang repräsentiert durch sammlung. ein echtheit gleichwertig zu echt. Ein Produktionsland vom Typ deutschland ¬
Berlin
Preis: 4,50 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1956
Brd sammlung 1956 · ein erhaltungszustand : gestempelt · Ein angebotsumfang : sammlung · ein echtheit vom Typ echt · ein Produktionsland vom Typ deutschland ¬
Berlin
Preis: 4,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Lot briefmarken syrien
Lot briefmarken syrien | ein angebotsumfang posten lots | Ein gebiet syrien ¬
Bad Bramstedt
Preis: 1,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1956
Brd sammlung 1956 / Ein angebotsumfang angegeben als ´sammlung´ / ein erhaltungszustand : ´postfrisch´ / Ein echtheit stipuliert als ´echt´ / ein Produktionsland definiert als ´deutschland´. Gruenebergs-shop es verkauft in Deutsch...
Berlin
Preis: 1,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
übersee kilo briefmarken
Genau abgebildeten marken…~
Zepernick
eBay
Preis: 59 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1956
Ustg. Viel spaß beim. Moderater Preis…~
Berlin
Preis: 6,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd sammlung 1985
Ustg. Viel spaß beim. Gebraucht…~
Berlin
Preis: 3,50 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Tiere fische aller
Stgbzu verwenden. Der ausschluss gewährleistung. Zum Verkauf. Vo…~
Delitzsch
Preis: 1,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Kiloware sammlung 2011
Gut erhaltene sammlung. 2022. Aufgearbeitet. 100 gestempelte mark…~
Schrozberg
Preis: 1,50 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Deutschland gesamt umfangreich
Deutschland gesamt umfangreicher. Vollen alben nachlass. Aus Pfan…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 13 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Deutsches reich lot
Deutsches reich. Warenkorb abschluß direkt. Billig…~
Frankfurt
Preis: 1,89 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarken sammlung alben
Nur baltische länder. Neuere jahrgänge sperlich. Preiswert. Die…~
Hohenstein
Preis: 40 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Lufthansa ersttagsbriefe first
Eine umfangreiche kollektion. 1980. Preis zu diskutieren. 1982 st…~
Eberstadt
Preis: 5,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund lot postfrisch
Edigh.,-Oppau
Preis: 3,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Tiere fische aller
Stgbzu verwenden. Der ausschluss gewährleistung. Antik. Vorsätz…~
Delitzsch
Preis: 1,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarken sammlung alben
Nur ddr alben…~
Hohenstein
Preis: 70 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Sammlung jahre bundesrepublik
Jahre bundesrepublik 1989. Bilder zeigen beispielseiten. Moderate…~
Hainichen
Preis: 30 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarkensammlung europa 180
Die marken befinden. Einzelne marken leichte. Aus zertifizierter …~
Wissen-Umland
Preis: 5,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarkensammlung bizone brd
Briefmarkensammlung bizone brd. Hier enthaltenen seiten. Gebrauch…~
Hofheim
Preis: 11 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund lot gestempelt
Bremen
Preis: 1,00 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund lot anfangswerte
Erhalt foto…~
Deutschland
Preis: 1,62 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 5,05 €
Mehr sehen
Mehr Bilder
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 5,05 €
Mehr sehen