Home > Münzen > Papiergeld Welt > Lots & Sammlungen

Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Hötensleben Mehr Bilder

Münzen sammlung deutsches

Münzen sammlung deutsches · ein zertifizierung qualifiziert von nicht zertifiziert · Ein erhaltungsgrad bezeichnet durch sehr schön · Ein motiv qualifiziert von münzwesen numismatika · ein metallmaterial definiert als silber · Ei...

Hötensleben
eBay

Preis: 23 €

Zustand des Produkts: Gebraucht

Mehr sehen
Postfr gest sammlung gebraucht kaufen  Calbe (Saale) Mehr Bilder

Postfr gest sammlung

Postfr gest sammlung - ein erhaltungszustand gestempelt - Ein expertengeprüft festgelegt als ungeprüft - ein zertifizierung nicht zertifiziert - Ein motiv charakterisiert durch geschichte - Ein angebotsumfang vom Typ sammlung - e...

Calbe (Saale)
eBay 2 Auktion,

Preis: 3,50 €

Mehr sehen
Brd sammlung 1954 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1954

Brd sammlung 1954. ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt. ein angebotsumfang repräsentiert durch sammlung. ein echtheit gleichwertig zu echt. Ein Produktionsland vom Typ deutschland ¬

Berlin
eBay 4 Auktion,

Preis: 4,50 €

Mehr sehen
Brd sammlung 1956 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1956

Brd sammlung 1956 · ein erhaltungszustand : gestempelt · Ein angebotsumfang : sammlung · ein echtheit vom Typ echt · ein Produktionsland vom Typ deutschland ¬

Berlin
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,00 €

Mehr sehen
Lot briefmarken syrien gebraucht kaufen  Bad Bramstedt Mehr Bilder

Lot briefmarken syrien

Lot briefmarken syrien | ein angebotsumfang posten lots | Ein gebiet syrien ¬

Bad Bramstedt
eBay

Preis: 1,00 €

Mehr sehen

Brd sammlung 1956

Brd sammlung 1956 / Ein angebotsumfang angegeben als ´sammlung´ / ein erhaltungszustand : ´postfrisch´ / Ein echtheit stipuliert als ´echt´ / ein Produktionsland definiert als ´deutschland´. Gruenebergs-shop es verkauft in Deutsch...

Berlin
eBay 1 Auktion,

Preis: 1,00 €

Mehr sehen
übersee kilo briefmarken gebraucht kaufen  Zepernick Mehr Bilder

übersee kilo briefmarken

Genau abgebildeten marken…~

Zepernick
eBay

Preis: 59 €

Mehr sehen

Brd sammlung 1956

Ustg. Viel spaß beim. Moderater Preis…~

Berlin
eBay 4 Auktion,

Preis: 6,00 €

Mehr sehen
Brd sammlung 1985 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1985

Ustg. Viel spaß beim. Gebraucht…~

Berlin
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,50 €

Mehr sehen
Tiere fische aller gebraucht kaufen  Delitzsch Mehr Bilder

Tiere fische aller

Stgbzu verwenden. Der ausschluss gewährleistung. Zum Verkauf. Vo…~

Delitzsch
eBay

Preis: 1,00 €

Mehr sehen
Kiloware sammlung 2011 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware sammlung 2011

Gut erhaltene sammlung. 2022. Aufgearbeitet. 100 gestempelte mark…~

Schrozberg
eBay

Preis: 1,50 €

Mehr sehen
Deutschland gesamt umfangreich gebraucht kaufen  Föritztal, Sonneberg Mehr Bilder

Deutschland gesamt umfangreich

Deutschland gesamt umfangreicher. Vollen alben nachlass. Aus Pfan…~

Föritztal, Sonneberg
eBay 4 Auktion,

Preis: 13 €

Mehr sehen
Deutsches reich lot gebraucht kaufen  Frankfurt Mehr Bilder

Deutsches reich lot

Deutsches reich. Warenkorb abschluß direkt. Billig…~

Frankfurt
eBay

Preis: 1,89 €

Mehr sehen
Briefmarken sammlung alben gebraucht kaufen  Hohenstein Mehr Bilder

Briefmarken sammlung alben

Nur baltische länder. Neuere jahrgänge sperlich. Preiswert. Die…~

Hohenstein
eBay

Preis: 40 €

Mehr sehen
Lufthansa ersttagsbriefe first gebraucht kaufen  Eberstadt Mehr Bilder

Lufthansa ersttagsbriefe first

Eine umfangreiche kollektion. 1980. Preis zu diskutieren. 1982 st…~

Eberstadt
eBay 1 Auktion,

Preis: 5,00 €

Mehr sehen
Bund lot postfrisch gebraucht kaufen  Edigh.,-Oppau Mehr Bilder

Bund lot postfrisch

Edigh.,-Oppau
eBay

Preis: 3,00 €

Mehr sehen

Tiere fische aller

Stgbzu verwenden. Der ausschluss gewährleistung. Antik. Vorsätz…~

Delitzsch
eBay

Preis: 1,00 €

Mehr sehen

Briefmarken sammlung alben

Nur ddr alben…~

Hohenstein
eBay

Preis: 70 €

Mehr sehen
Sammlung jahre bundesrepublik gebraucht kaufen  Hainichen Mehr Bilder

Sammlung jahre bundesrepublik

Jahre bundesrepublik 1989. Bilder zeigen beispielseiten. Moderate…~

Hainichen
eBay

Preis: 30 €

Mehr sehen
Briefmarkensammlung europa 180 gebraucht kaufen  Wissen-Umland Mehr Bilder

Briefmarkensammlung europa 180

Die marken befinden. Einzelne marken leichte. Aus zertifizierter …~

Wissen-Umland
eBay 1 Auktion,

Preis: 5,00 €

Mehr sehen
Briefmarkensammlung bizone brd gebraucht kaufen  Hofheim Mehr Bilder

Briefmarkensammlung bizone brd

Briefmarkensammlung bizone brd. Hier enthaltenen seiten. Gebrauch…~

Hofheim
eBay 5 Auktion,

Preis: 11 €

Mehr sehen
Bund lot gestempelt gebraucht kaufen  Bremen Mehr Bilder

Bund lot gestempelt

Bremen
eBay 1 Auktion,

Preis: 1,00 €

Mehr sehen
Bund lot anfangswerte gebraucht kaufen  Deutschland Mehr Bilder

Bund lot anfangswerte

Erhalt foto…~

Deutschland
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,62 €

Mehr sehen
Sammlung bund brd gebraucht kaufen  Eschau Mehr Bilder

Sammlung bund brd

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 2 Auktion,

Preis: 5,05 €

Mehr sehen

Sammlung bund brd

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 2 Auktion,

Preis: 5,05 €

Mehr sehen
Seite:

02.05.2024